Четверг, 23.01.2020, 22:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Гилёвская СОШ имени Героя
Социалистического Труда А.Я.Эрнста филиал
МКОУ "Гоноховская СОШ Завьяловского района"
(неофициальный сайт)



Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Январь » 13 » Вечер школьных друзей
12:39
Вечер школьных друзей

1 февраля 2014 года в 18.00 в нашей школе проводится вечер встречи выпускников. Мы чествуем выпускников-юбиляров!!! 

  1. 1974 год:

    1.                  Байбак Лидия Ивановна

    2.                  Волкова Альбина Гурьяновна

    3.                  Волкова Татьяна Архиповна

    4.                  Галинкина Антонина Михайловна

    5.                  Голенко Василий Николаевич

    6.                  Гринёва Нина Ивановна

    7.                  Гузунова Людмила Фёдоровна

    8.                  Дейнес Эльвира Андреевна

    9.                  Жирнов Василий Николаевич

    10.               Загорулько Вера Павловна

    11.               Иванова Валентина Николаевна

    12.               Калько Вера Владимировна

    13.               Каракулин Александр Иванович

    14.               Катушонок Пётр Васильевич

    15.               Кириченко Павел Дмитриевич

    16.               Крупская Антонина Дмитриевна

    17.               Литвиненко Надежда Васильевна

    18.               Лубашева Лариса Васильевна

    19.               Москвитин Михаил Степанович

    20.               Назьмов Анатолий Иванович

    21.               Прилуцких Валерий Александрович

    22.               Ромашко Валентина Прокопьевна

    23.               Смитюков Станислав Григорьевич

    24.               Сороковых Тамара Ивановна

    25.               Траут Мария Ивановна

    26.               Троезубов Сергей Александрович

    27.               Филько Валентина Фёдоровна

    28.               Хаблак Валентина Михайловна

    29.               Шабалина Антонина Анатольевна

    30.               Шаперин Виктор Борисович

    31.               Ялина Лидия Александровна

    32.               Нагель Галина Филипповна

     

     

    1984 год:

    1.                  Анцук Лариса Юрьевна

    2.                  Баранов Анатолий Александрович

    3.                  Богоявленская Ольга Николаевна

    4.                  Воронина Ольга Романовна

    5.                  Волков Константин Владимирович

    6.                  Глюз Андрей Павлович

    7.                  Дик Константин Викторович

    8.                  Дейнес Владимир Иванович

    9.                  Еремеев Алексей Алексеевич

    10.               Крюков Сергей Николаевич

    11.               Клер Владимир Александрович

    12.               Нерсисян Алик Генрихович

    13.               Поздняков Сергей Иванович

    14.               Стафиевская Наталья Николаевна

    15.               Разгоняев Василий Васильевич

    16.               Терещенко Сергей Николаевич

    17.               Шибкова Наталья Анатольевна

    18.               Мурыгин Игорь Иосифович

     

    1994 год:

    1.                  Бирюкова Лариса Александровна

    2.                  Гинкель Наталья Васильевна

    3.                  Гланц Елена Владимировна

    4.                  Дегтярёв Константин Васильевич

    5.                  Збарах Павел Викторович

    6.                  Корниенко Маргарита Анатольевна

    7.                  Соболевский Александр Юрьевич

    8.                  Финк Людмила Сергеевна

     

    2004 год:

    1.                  Байбак Инна Викторовна

    2.                  Беккер Марина Васильевна

    3.                  Воловникова Светлана Анатольевна

    4.                  Ворошилова Елена Петровна

    5.                  Гинкель Марина Васильевна

    6.                  Горина Мария Сергеевна

    7.                  Каплун Роман Владимирович

    8.                  Катушонок Виталий Владимирович

    9.                  Командирова Наталья Петровна

    10.               Лишонок Валентина Владимировна

    11.               Москвитина Ольга Михайловна

    12.               Поломарчук Екатерина Николаевна

    13.               Сафронова Ксения Анатольевна

    14.               Суслова Анастасия Николаевна

    15.               Чернобаев Павел Викторович

    16.               Шибкова Людмила Алексеевна

    17.               Шибкова Марина Владимировна

    18.               Шморгун Татьяна Сергеевна

    19.               Шмаргун Евгений Васильевич

    20.               Шторк Константин Андреевич

    21.               Павлова Евгения Владимировна

    22.               Федорченко Татьяна Александровна

    23.               Мясникова Наталья Святославовна

    24.               Позднякова Юлия Сергеевна

     

Просмотров: 447 | Добавил: образование | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2020
Сайт создан в системе uCoz